Главная » 2016 » Декабрь » 13

Прокуратурой Советского района проведена проверка исполнения требований законодательства регулирующего оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Магазин реализующий алкогольную и спиртосодержащую продукцию не подключен к ЕГАИС

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что магазин «Находка», расположенный по адресу: ул. Димитрова д. 11, р.п. Степное, Советский район, Саратовская область, являющийся обособленным подразделением ООО «Регион - Алко», в нарушение Требований к техническим средствам фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота алкогольной продукции в ЕГАИС учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержаще ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Александра | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

По результатам проведенной прокуратурой Советского района проверки в сети «Интернет» выявлены сайты, содержащие информацию, о способах уклонения от уплаты налогов.

 Прокуратурой Советского района во исполнение поручения прокуратуры области проведена проверка соблюдения налогового законодательства, по результатам которой установлено, что в нарушение требований Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в сети «Интернет» на сайтах в свободном доступе содержится подробная информация о способах уклонения от уплаты налогов. Распространение указанной информации оказывает негативное влияние на правосознание граждан, воспитывает противоправное поведение и способствует совершению преступлени ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Александра | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)