Главная » 2023 » Октябрь » 15 » Ярким праздником завершился муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют-2023»
18:01
Ярким праздником завершился муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют-2023»

Ярким праздником завершился муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют-2023».

Напомним, в этом году в разных номинациях конкурса приняли участие воспитатели, педагоги дополнительного образования, педагоги- наставники:

  • Наина Александрова, педагог дополнительного образования РДДиЮ,
  • Любовь Борисенкова, педагог-организатор СОШ п. Пушкино (номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»); 
  • Елена Григорьева, воспитатель детского сада «Теремок» п. Степное,
  • Елена Карманова, учитель начальных классов СОШ №1 п. Степное,
  • Татьяна Савельева, воспитатель детского сада «Солнышко» п. Советское» ( номинация «Педагог-наставник»);
  • Юлия Минаева, воспитатель детского сада «Теремок» п. Степное (номинация «Молодой воспитатель»).

На церемонии торжественного закрытия конкурса  участников приветствовал и.о.начальника управления образования администрации Советского муниципального района Рашид Рахманкулов.

 -В спорте есть олимпийский принцип: главное - участие. Но я считаю, что у педагога такого не должно быть. И это вы подтвердили в очередной раз.  Перед нами — шесть участниц, которые прошли восемь трудных испытаний и с честью их преодолели. Здорово, что в конкурсе появилась ещё номинация «Педагог-наставник», а это значит, что соревнуясь, находясь на равных условиях, молодые специалисты могут многому научиться у опытных наставников, - отметил Рашид Рафаильевич, пожелав участникам конкурса делиться своими наработками с коллегами.

Подведены итоги конкурса. I место в своей номинации присуждено  Юлии Минаевой,  Наине Александровой, Елене Кармановой. II место — Елене Григорьевой. Им был вручен билет на региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023». Любовь Борисенкова награждена дипломом за 2 место,  Татьяна Савельева заняла 3 место.

Конкурсантов тепло поздравила Ольга Елохина, руководитель Советской районной организации «Общероссийского профсоюза образования».

Организаторы и участники конкурса выражают благодарность коллективу лицея п. Степное за гостеприимство, творческих учащихся, за прекрасные музыкальные поздравления.

Приказ от 13.10.2023 № 218 Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023»

Категория: Наши успехи | Просмотров: 45 | Добавил: rrr0901 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: