Главная » 2019 » Июль » 11 » День семьи, любви и верности в детском саду
09:27
День семьи, любви и верности в детском саду

«День семьи, любви и верности» в детском саду.

 Утром все воспитатели празднично украсили свои групповые комнаты в соответствии с тематикой дня. Это были плакаты и стенгазеты «Моя семья», также в группах и на верандах «распустились» сделанные своими руками ромашки: цветы, которые стали символом этого праздника.

9 июля 2019 года в детском саду "Ромашка" прошёл «День семьи, любви и верности», в котором приняли участие воспитанники детских садов "Теремок", "Звездочка" и "Ромашка". Этот день был наполнен множеством развлечений, сюрпризов и подарков.

Утром, после завтрака, воспитанники подготовительной к школе группы нашего детского сада (воспитатели Прилепская Л.Н.и Андриянова Е.В.) отправились в детский сад "Ромашка".  И здесь детей ожидал первый сюрприз. В гости к детям пришёл сказочный персонаж «Домовёнок Кузя». Он приготовил для детей забавные игры, интересные загадки и весёлые соревнования. Без подарков не остался и сам «домовёнок». Дети каждого детского сада сделали для Кузи поляну  ромашек. Воспитанники детского сада "Звездочка" подарили красивый танец "Ромашковое поле", веселый флешмоб показали воспитанники детского сада "Ромашка". 

Зажигательную «динамическую разминку» "Ручки-ручки" провели воспитанники детского сада "Теремок".

Домовёнок так понравился детям, что они совсем не хотели его отпускать, а Кузя угостил всех гостей ароматными булочками.

 Теперь мы с нашими воспитанниками будем с нетерпением ждать следующего тематического праздника!

 

Просмотров: 173 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: