Главная » 2023 » Декабрь » 8 » 8 ноября в истории п. Степное - знаменательное событие: детскому саду "Теремок" исполнилось полвека
11:48
8 ноября в истории п. Степное - знаменательное событие: детскому саду "Теремок" исполнилось полвека

 

8 ноября в истории п. Степное - знаменательное событие: детскому саду "Теремок" исполнилось полвека.

Коллектив и ветераны детского сада принимали многочисленные поздравления, звучали слова благодарности за трудолюбие, профессионализм, любовь к детям и преданность делу.

Среди почетных гостей юбилейного торжества - глава Советского муниципального района Сергей Владимирович Пименов, исполняющий обязанности начальника управления образования Советского района Ирина Евгеньевна Насырова, заместитель начальника управления образования Советского района Рашид Рафаильевич Рахманкулов.

Сергей Владимирович Пименов, приветствуя коллектив, отметил положительные перемены в детском саду, где в этом году благодаря участию в региональной программе" Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области" проведена большая работа по ремонту здания и замене окон. - "Ваш детский сад стал пилотным, все у вас получилось, а в результате благодаря вашим усилиям детский сад преобразился, в нем тепло и уютно", - отметил глава района. - Сегодняшний юбилей - отправная точка для дальнейшего развития детского сада. Желаю творчества и вдохновения, новых побед и успехов в работе, пусть ваши выпускники никогда не забывают о том, что были воспитанниками "Теремка" и высоко несут марку этого дошкольного учреждения".

Сколько добрых слов в этот день прозвучало в адрес работников детского сада! Сколько гостей побывало на этом чудесном празднике! Самое главное, каждый из членов коллектива получил заслуженную награду. Сколько души и нежности вложили в каждое свое выступление юные артисты детского сада! Каждый номер зрители встречали аплодисментами. А сколько поздравлений приготовили взрослые ребята, участники танцевальных и вокальных коллективов, многие из которых посещали этот детский сад.

В юбилей вспомнили историю детского сада, его работников, почтили память ушедших коллег минутой молчания. Трогательно! Очень важно помнить о людях, работавших в детском саду в разные годы, их имена красной строкой вписаны в историю нашего детского сада.

Музыкальные поздравления и добрые слова гостей, коллег, социальных партнеров, замечательное оформление, душевное проведение праздника...

Спасибо коллективу детского сада за позитив, прекрасное настроение, огромную работу с детьми, преданность любимому делу! С юбилеем!

Категория: Наши успехи | Просмотров: 21 | Добавил: rrr0901 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: