Главная » 2018 » Июнь » 5 » 1 июня 2018 года - День защиты детей
11:35
1 июня 2018 года - День защиты детей

1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и   в нашем поселке. В этот день в стенах районного дома культуры собрались юные жители поселка, воспитанники трех детских садов "Теремок", "Ромашка" и "Звездочка"

 Дружным смехом детишки встречали появление весёлых  клоунов из  детского сада "Ромашка". Ребята с удовольствием участвовали в забавных играх и конкурсах, водили хороводы.

На смену веселым клоунам пришли юные стюардессы из детского сада "Звездочка" и пригласили в увлекательное воздушное путешествие с Барбариками и героями русских сказок. 

Мудрый учитель (Горячкина И.А.)  вместе с детьми объяснили  капризной принцессе (Молимонова Н.Е.), по какому поводу они здесь собрались. Вместе с с принцессой дети играли в различные игры, рассказывали о животных, изображали их. Принцесса с Учителем вели фоторепортаж с площадки. Воспитанники подготовительной к школе группы подарили всем танец "Дружба" и предложили вместе станцевать танец "Все друзья,   Все  ребята уходили из дома культуры в хорошем настроении.

Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Просмотров: 263 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: