Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Празднование Дня посёлка. С праздником, друзья!
16:45
Празднование Дня посёлка. С праздником, друзья!

5 сентября, в субботний солнечный день на площади посёлка состоялся большой и яркий праздник, посвящённый празднованию Дня посёлка.

Воспитанники подготовительной к школе группы вместе со своими педагогами М.Н.Карпиловой и С.А.Долгополовой приняли участие в красочной музыкальной программе общего сценария празднования Дня посёлка. Музыкальная открытка включала в себя и танец с перестроением совместно с другими ДОУ, и танец с шарами, песню "Наши дети"на сцене. Всю подготовку к участию в программе организовала наш музыкальный руководитель О.И.Булатова.

Перед началом праздника на площади были развёрнуты и оформлены палатки, в которых представлялись творческие работы педагогов, детей и родителей нашего детского сада "Теремок". Воспитатели Е.А.Григорьева и её помощница Е.В.Некрасова провели мастер-класс по изготовлению объёмных цветов из бумаги, разноцветных салфеток, палочек. Быстро и просто, отбоя от народа не было... Подходили и участвовали в мастер-классе и стар и млад... Выставка творческих работ была открыта до того, пока не закончился весь материал для изготовления поделок, пока не подошла к концу концертная программа. Спасибо всем участникам и организаторам праздника! Он удался на славу!

Просмотров: 369 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: