Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый год в детском саду!
15:10
Новый год в детском саду!

     26, 27 и 28 декабря в детском саду прошло 6 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

    Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

 

    Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В     I - й и  II - й группах раннего возраста кукольный Дед Мороз приходит со своими друзьями-зверятами и вдруг неожиданным образом вырастает и становится большим, настоящим (Шакулина О.В.- воспитатель)! Снегурочка (Минаева Ю.Г. - воспитатель и Некрасова Е.В.- воспитатель) играла с детьми, водила хороводы.

    В младшей группе  Деда Мороза (Молимонова Н.Е.) разбудили дети и вместе водили хороводы и пели песни, помогли Снеговику (Шакулина О.В. -воспитатель) найти свой нос-морковку и научили Лису (Некрасова Е.В. - воспитатель) вежливым словам.

В средней группе детки успешно с правились с шалостями озорной Хлопушки (Прилепская Л.Н. - воспитатель).

    Баба Яга (Рыжейкина О.А. -учитель - логопед) со своими пакостями внесла интригу в сказочное действо и от души повеселила и детей старшей и подготовительной к школе групп и их родителей. Но добро всегда побеждает зло! Дед Мороз (Григорьева Е.А. - старший воспитатель) и Емеля (Карпилова Т.Х. - воспитатель) вместе с детьми "сняли колдовские чары" со Снегурочки (Ибрагимова Малика - учащаяся МБОУ СОШ № 1) и развеселили её.

    Волшебные сказки и сценарии утренников подготовили наш неизменный музыкальный руководитель – Булатова Ольга Игоревна и педагоги детского сада (Агафонова М.Н., Шакулина О.В., Григорьева Е.А., Карпилова М.Н., Прилепская Л.Н., Молимонова Н.Е.- ведущие праздников)

    К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела, Булатовой О.И.

         Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

 

Просмотров: 271 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: