Главная » 2015 » Июнь » 29 » Лето продолжается...
10:11
Лето продолжается...

Проведение в детском саду тематических дней.

В эти жаркие летние дни наши педагоги проводят с ребятами интересные тематические дни. Такие как "День изобретателя","День зоопарка", День дорожной азбуки", День радуги" и другие.

Сегодня, например, 29 июня для дошкольников был организован и проведён День рождения Бабы -Яги. Хотя по некоторым сведениям он отмечается в последнюю субботу июня. Сведений об этом сказочном, а так ли это – кто знает, персонаже есть великое множество.Про Бабу Ягу складывались сказки, стихи, песни.С давних пор Бабу Ягу почитают на Руси. В городе Калязине Тверской области создан музей-усадьба Бабы Яги.​

После беседы и просмотра интересной презентации про героиню Дня дети на участке были организованы в забавные игры по тематике мероприятия.

 

Просмотров: 403 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Sl  
0
Наша группа опытных мастеров готова подать вам современные системы, которые не только гарантируют долговечную покров от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с последовательными строительными материалами, гарантируя долгий время работы и великолепные эффекты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные методы, каковые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание области, в где все элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: