Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » С днем рождения детский сад
23:05
С днем рождения детский сад

 

 

Наш прекрасный детский садик, 
День рожденья у тебя! 
Коллектива общий праздник, 
Мы ведь, как она семья. 
Все в отличном настроеньи, 
И поздравить каждый рад. 
С днем рожденья, с днем рожденья, 
Наш любимый детский сад!


 17 ноября 1973 года открыл свои двери детский сад "Теремок" и вот уже на протяжении 44 лет каждое утро встречает он своих маленьких, любознательных и веселых жителей страны "Детсадия". Талантливых, увлеченных и  влюбленных в свое дело педагогов.  Трудолюбивых и отзывчивых младших воспитателей, поваров, прачек и всех тех, кто работает в детском саду.  

«Теремок » – это сказка, это наш любимый сад…  Новые стандарты дошкольного образования требуют изменений к квалификации педагогов детского сада. Педагогический коллектив постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство.  

Сегодня смело можно заявить, что все педагоги детского сада соответствуют современным требованиям дошкольного образования и умело готовят дошколят к успешному обучению в школе.

Выпускники детского сада показывают отличные результаты тестирования. Первоклашки не забывают свой второй дом – детский сад «Теремок» и с удовольствием приходят в родные стены поделиться впечатлениями о школьной жизни.

Мы можем гордиться не только достижениями детей и педагогов учреждения. Год от года  наш детский сад становится все более современным.

Сегодня светлый и радостный день — день рожденья нашего детского сада.  Что может быть прекраснее дня рождения детского сада, места, где воспитываются дети - будущее нашей страны. Искренне всех поздравляем с этим праздником и хотим  пожелать всем терпения и замечательного настроения, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха, добрых идей и светлой надежды, отменного здоровья и сопутствующей удачи,чтобы наш детский сад долгие годы продолжал свою работу и выпустил в школьную жизнь еще ни одно поколение детей.

  

                                                                                                                                               
          

Просмотров: 368 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: