Главная » 2018 » Апрель » 12 » «Педагогическое мероприятие с детьми»
16:13
«Педагогическое мероприятие с детьми»

Порядок проведения конкурсного задания «Педагогическое мероприятие с детьми»

   
 

13 апреля 2018 года на базе МБДОУ-д/с «Ромашка» и 16 апреля 2018 года на базе МБДОУ-д/с «Теремок» р.п. Степное пройдет конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

Возраст детей (группа) и направление образовательных областей для проведения мероприятия определяется жеребьевкой. Участники конкурса проводят мероприятие в соответствии с темой комплексно-тематического планирования образовательной организации, в которой проходит конкурсное задание.

Формат: педагогическое мероприятие с детьми, демонстрирующее фрагмент практического опыта участника Конкурса, представленного в творческой презентации. Практический опыт по организации образовательной работы может быть представлен разными формами работы с детьми.

Регламент: до 25 минут (образовательная деятельность с детьми – до 20 минут; самоанализ и вопросы членов Жюри – до 5 минут).

13 апреля д/с «Ромашка»

16 апреля д/с «Теремок»

1.

Чернышова Анна Анатольевна

(МБДОУ - д/с «№119» р.п. Пушкино)

Время: 09.00 ч.

Возрастная группа: средняя

НОД: ФЭМП

Тема недели: "Весна идет, весне дорогу"

 

2.

Бачурина Наталья Квайдулловна

(МБДОУ - д/с «Тополёк» с. Александровка)

Время: 09.00 ч.

Возрастная группа: средняя

НОД: Развитие речи

Тема недели: "Весна шагает по планете"

 

3.

Карпилова Марина Николаевна

( МБДОУ – д /с «Теремок» р.п. Степное)

Время: 09.30 ч.

Возрастная группа: старшая

НОД: Развитие речи

Тема недели: "Превращения"

 

4.

Жиналеева Сауле Айбулатовна

(МБДОУ - д/с «Ромашка» р.п. Степное)

Время: 09.30 ч.

Возрастная группа: подготовительная

НОД: ФЭМП

Тема недели: "Профессии"

 

5.

Канаева Алла Владимировна

(МБДОУ - д/с «Василёк» с. Любимово)

Время: 10.00 ч.

Возрастная группа: старшая

НОД: Познавательное развитие

Тема недели: "Превращения"

 

6.

Корнилова Людмила Григорьевна

(МБДОУ - д/с «К. Шапочка» р.п. Степное)

Время: 10.00 ч.

Возрастная группа: старшая

НОД:: ФЭМП

Тема недели: "Миром правит доброта"

 

7.

Даушева Алмагуль Хайратовна

(МБДОУ - д/с «Ягодка» с. Золотая Степь)

Время: 10.30 ч.

Возрастная группа: подготовительная

НОД: Познавательное развитие

Тема недели: «Космос»

 

8.

Сейткалиева Карлгаш Сарсенбаевна

( МБДОУ - д/с «Звездочка» р.п. Степное)

Время: 10.30 ч.

Возрастная группа: подготовительная

НОД: Познавательное развитие

Тема недели: "Профессии"

Примечание: темы недели указаны в соответствии с комплексно-тематическим планированием указанного дошкольного учреждения.

Просмотров: 18 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: