Главная » 2018 » Июнь » 25 » Итоги VIII Педагогической Ассамблеи «Новому времени – новая школа» с использованием ДОТ
08:14
Итоги VIII Педагогической Ассамблеи «Новому времени – новая школа» с использованием ДОТ

 

08:13

В соответствии с планом работы МКУ «Информационно-методический отдел управления образования», с целью подведения итогов в инновационной деятельности, программах регионального, муниципального уровня, обновления содержания форм и методов методической работы в образовательных учреждениях Советского района с 18 по 22 июня 2018 года прошла VIII Педагогическая Ассамблея «Новому времени – новая школа» с использованием дистанционных образовательных технологий на страницах сайта управления образования.

На ассамблею было подано 60 заявок от педагогов школ, детских садов, учреждений дополнительного и профессионального образования из 15 районов Саратовской области и г. Сургута.

Авторами 35 своих собственных методических наработок стали 36 педагогов. Наиболее активными участниками стали педагоги дошкольных образовательных учреждений: они разместили 12 работ. Среди организаций самыми активными стали педагоги МБОУ - СОШ р.п. Пушкино, МБОУ "Лицей" р.п. Степное: они разместили 5 и 6 работ соответственно.
 
Работы были представлены в направлениях:

Просмотров: 329 | Добавил: Александра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: