Главная » 2018 » Май » 30 » До свидания, детский сад! Выпуск 2018
13:18
До свидания, детский сад! Выпуск 2018

 

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада «Теремок»   является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. 

        В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Шакулина Оксана Владимировна и Некрасова Елена Викторовна   проводили своих дошколят в удивительное путешествие в страну Знаний.

Гости праздника Капризная принцесса и Тоска зеленая (Молимонова Наталья Евгеньевна), Профессор кислых щей (Шакулина Оксана Владимировна), Заботливая няня (Прилепская Людмила Николаевна), Бармалей (Горячкина Ирина Александровна) покорили своей игрой и взрослых и детей.

        Воспитанники спели очень много песен, исполнили танцы, подготовленные музыкальным руководителем Булатовой Ольгой Игоревной.

Всех родителей дети порадовали съемкой фильма "Опять двойка!",  танцем  «Дружба»   и игрой в оркестре, где показали свое умение владеть музыкальными инструментами.

  У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза.

Заведующая детским садом Рудакова Александра Геннадьевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

        В завершении праздника в небо взлетели воздушные шары.

        Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 399 | Добавил: Александра | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: